Как привлечь соседа к адм. ответственности за выгул собаки на козырьке дома?
Сосед выгуливает свою собаку на козырьке дома. Она опорожняется под нашими окнами, которые выходят на козырек.
, Максим,
Лада Колковская
Сосед выгуливает свою собаку на козырьке дома. Она опорожняется под нашими окнами, которые выходят на козырек
Пишите заявление в полицию, просите провести проверку, подтвердить это безобразие и привлечь этого гражданина к административной ответственности.