Можно ли обжаловать апелляционное определение районного суда?
мировой судья вынес решение которым установил для бывшего супруга алименты в размере прожиточного минимума. ответчик признал иск, в протоколе расписался, последствия ему судья разъяснил. потом ответчик подал апелляционную жалобу и районный суд отменил решение мирового. я, как истец, могу теперь обжаловать это определение в область или теперь мировой будет рассматривать вновь? я не могу обжаловать определение районного суда?
, Сергей Анатольевич