Могу ли я не платить за институт, находясь в декрете?

Добрый день,я нахожусь а декрете и заканчиваю заочно последний курс в институте,могу ли я не платить за институт находясь в декрете?

, Елена, г. Невинномысск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Елена

Если Вы обучаетесь на платной основе, то основание для того, чтобы не платит за обучение будет является нахождение в академическом отпуске. В остальном — оснований для неоплаты обучения нет