8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы, если у меня будет чек о покупке товара?

Добрый день!

Мы с друзьями собираемся поехать на рыбалку в Карелию. Для этого я хочу съездить на своем легковом автомобиле в республику Беларусь и закупить тушенку (консервы – говядина тушеная и свинина тушеная) коробок 15-20. В Белоруссии у меня проживают дальние родственники.

Вопрос: Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы, если у меня будет чек о покупке товара.

Заранее благодарен за бесплатную консультацию.

Николай Дмитриевич.

, Николай Дмитриевич, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Юрист, г. Москва
Могут ли у меня возникнуть проблемы Добрый день! Мы с друзьями собираемся поехать на рыбалку в Карелию. Для этого я хочу съездить на своем легковом автомобиле в республику Беларусь и закупить тушенку (консервы – говядина тушеная и свинина тушеная) коробок 15-20. В Белоруссии у меня проживают дальние родственники. Вопрос: Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы, если у меня будет чек о покупке товара. Заранее благодарен за бесплатную консультацию. Николай Дмитриевич.
Николай Дмитриевич

Вам нужно спрашивать у адвокатов Беларуси праивла вывоза товаров. Обычно такой проблемы не возникает между нашими странами при вывозе продовольственного товара для сосбвтенного употребления, но лучше у ни уточнить, может размер важен

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Константин Белотелов
Константин Белотелов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Никаких проблем у Вас не будет. У нас единая таможенная территория, и товар из Беларуси перемещается так же, как через административную границу субъектов РФ.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли возникнуть проблемы с работой, если заведенное уголовное дело было прекращено?
Могут ли возникнуть проблемы с работой, если заведенное уголовное дело было прекращено? Я мед работник
, вопрос №3063813, Артур, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Могут ли ограничить выезд за границу, если есть исполнительное производство?
Добрый день. Могут ли ограничить выезд за границу, если есть исполнительное производство по "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических" ?
, вопрос №2511836, Андрей, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я потребовать возврат денег, если есть чек, но нет гарантийного талона?
Здравствуйте! Купила телефон 11 месяцев назад. При получении задняя камера при съемке была размытой при фотографировании тоже была размытой, с боковой стороны экран отходил виднелся просвет.Обращаться с притензиями не стали т.к телефон работал и хорошо. Щас же спустя 11 месяцев он начал немного лагать и тупить.Могу ли я потребовать возврат денег если есть чек о покупке,но нет гарантийного талона?
, вопрос №1947466, Юлия, г. Старый Оскол
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли возникнуть проблемы на границе, если есть задолженность?
Здравствуйте! В личном кабинете ФНС имеется задолженность в размере 20 000 рублей. Не могу оплатить, потому что мне должны произвести перерасчет. Но до сих пор не произвели, соответственно в кабинете "висят" некорректные данные по задолженности Каких-либо данных об исполнительном производстве нет ни на сайте налоговой ни на сайте приставов. В ближайшую неделю выезжаю за границу на отдых. Могут ли возникнуть проблемы на границе? Я всех тонкостей не знаю, но полагаю что ограничения на выезд налагаются лишь приставом и то не во всех случаях. Но поскольку данных об исполнительном производстве в моем отношении нет, то беспокоиться не о чем? Или они там на границе и по базе ФНС проверяют?
, вопрос №1858366, Германъ Карабастовъ, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу ,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
, вопрос №1528593, Наталья,
5 ответов