Является ли справка документом при поступлении на работу ДОУ муз.руководителем?

утерянно свидетельство об окончании муз.школы,на моё заявление о выдаче дубликата выдают только справку,является ли она документом при поступлении на работу ДОУ муз.руководителем?

, Виктор,
Лада Колковская
Юрист
является ли она документом при поступлении на работу ДОУ муз.руководителем?
Виктор

Ну если ДОУ согласно вас принять по справке, то хорошо, но в принципе муз.школа не имеет оснований вам отказать в выдаче дубликата