Возврат денежных средств за обслуживание мобильного банка

09.10.2015г отключен мобильный банк ПАО Сбербанк (пенсионная карта) но до сих пор продолжаются списываться денежные средства за обслуживание моб.банка.При очередном посещение Сбербанка операционный сотрудник утверждал,что по карте №**** мобильный банк отключен.17.03.2016г написали претензию о возврате незаконно удержанных денежных средств. Получили официальный ответ с рекомендацией: Обратиться в подразделение Банка по месту ведения счета карты с соответствующим заявлением на отключение мобильного банка. Замкнутый круг

, Татьяна, г. Костомукша
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
09.10.2015г отключен мобильный банк ПАО Сбербанк (пенсионная карта) но до сих пор продолжаются списываться денежные средства за обслуживание моб.банка.При очередном посещение Сбербанка операционный сотрудник утверждал, что по карте №**** мобильный банк отключен.17.03.2016г написали претензию о возврате незаконно удержанных денежных средств. Получили официальный ответ с рекомендацией: Обратиться в подразделение Банка по месту ведения счета карты с соответствующим заявлением на отключение мобильного банка. Замкнутый круг
Татьяна

Добрый день. Можете обращаться в суд с требованием о возврате денежных средств. Как правило сбер всегда возвращает деньги до суда.