Прописка для получения гражданства на основе доверенности собственника жилья

требуется ли заверение доверинности для прописки от матери(хозяйки) к дочери чтоб кого либо прописать

, андрей, г. Каменск-Шахтинский
Лада Колковская
Юрист
требуется ли заверение доверинности для прописки от матери(хозяйки) к дочери чтоб кого либо прописать
андрей

Требуется или ее личное присутствие, или нотариально заверенное согласие.