Можно ли оспорить запрет на регистрационные действия?
Сдравствуйте . Продали машину . Как выесняеться новый владелец в течении года не поставил ее на учет на себя. Пришло не мало штрафов и налог . В течении этого непростого года у нас сгорел дом и появились долги перед банком . Приставы наложили арест на машину на регестрационные действия . Сейчас можно ли по суду опротистовать арест . Т.к он был наложен после продажи .