8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет отсудить доченьку, какого вероятность что ему ее присудят?

Здравствуйте, мы с мужем разводимся,у нас 6 ти летняя дочь красавица, сначала у нас была договоренность по поводу проживания дочки и алиментов и у него не было претензий. Я пошла в мировой в суд и просто подала на развод, а он оказалось в этот же день пошел в районный суд и тоже подал на развод с определением места жительства ребенка. Я очень боюсь что ему присудят дочь, так как у его мамы есть связи. Все условия для ребенка у меня есть, зарабатываю я хорошо. График работы скользящий и я всегда могу подстроиться под ребенка. А он в иске указывает что у меня плохие условия и что я много работаю и ребенок чаще всего остается с моей мамой, мама на пенсии всегда дома и помогает мне с дочкой, когда я на работе и папе я не запрещаю общаться с дочерью, скажите пожалуйста какова вероятность что место жительства определят мужу,прописана доченька у мужа,работы у него нету официальной,все время в поисках, мне очень страшно что останусь без дочки(((!!!

Показать полностью
, Нина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Шансов у него можно считать нет. Предоставьте в суд все ваши показатели уровня жизни. Суд практически всегда оставляет ребенка с матерью. Исключения составляют если мать алкоголичка признанная или наркозависимая и т.п. В суде будут участвовать органы опеки и попечительства. Это обязательное условие.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Военное право
Возможно мне прервать контракт и есть вероятность, что меня уволят
Здравствуйте, такой вопрос от военкомата призван добровольцем по контракту на год 1 августа 2024года, контракт заканчивается в мае 55 лет. Возможно мне прервать контракт и есть вероятность , что меня уволят . Спасибо
, вопрос №4096712, Игорь, г. Москва
Военное право
Здравствуйте если я хочу отказаться ехать на сво что будет
Здравствуйте если я хочу отказаться ехать на сво что будет.
, вопрос №4094292, Анастасия, г. Улан-Удэ
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
Здравствуйте! Покупаю квартиру у единственного собственника, мужчина 77 лет. Внешне полностью адекватный. Справки из ПНД есть. Делаем освидетельствование в институте Сербского, берем нотариальное согласие у жены. Какая вероятность, что ДКП могут в дальнейшим оспорить дети или внуки? В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
, вопрос №4093353, Кристина, г. Москва
Семейное право
Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
Здравствуйте, ситуация такова, мы купили дом у сестры, а они уехали за границу и не выписались 4 несовершеннолетних детей и она с мужем. Добровольно выписываться не хотятДом так же находится в доле, мы хотим его продать,второй дольщик не хочет выкупать нашу. Может подскажите что теперь делать, с какой стороны начать нам действовать?
, вопрос №4093037, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2016