Муж хочет отсудить доченьку, какого вероятность что ему ее присудят?

Здравствуйте, мы с мужем разводимся,у нас 6 ти летняя дочь красавица, сначала у нас была договоренность по поводу проживания дочки и алиментов и у него не было претензий. Я пошла в мировой в суд и просто подала на развод, а он оказалось в этот же день пошел в районный суд и тоже подал на развод с определением места жительства ребенка. Я очень боюсь что ему присудят дочь, так как у его мамы есть связи. Все условия для ребенка у меня есть, зарабатываю я хорошо. График работы скользящий и я всегда могу подстроиться под ребенка. А он в иске указывает что у меня плохие условия и что я много работаю и ребенок чаще всего остается с моей мамой, мама на пенсии всегда дома и помогает мне с дочкой, когда я на работе и папе я не запрещаю общаться с дочерью, скажите пожалуйста какова вероятность что место жительства определят мужу,прописана доченька у мужа,работы у него нету официальной,все время в поисках, мне очень страшно что останусь без дочки(((!!!

, Нина, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Шансов у него можно считать нет. Предоставьте в суд все ваши показатели уровня жизни. Суд практически всегда оставляет ребенка с матерью. Исключения составляют если мать алкоголичка признанная или наркозависимая и т.п. В суде будут участвовать органы опеки и попечительства. Это обязательное условие.

Нина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!