Как получить выигрыш от букмекерской конторы?

Здравствуйте.

Играя на ставках в букмекерской конторе "Zenit" я выиграла около 110 тыс. рублей.Для того,что бы можно было их снять с кошелька бк мне нужно было пройти определенную вартификацию путем отправление на электронную почту фото своих документов(СНИЛС,паспорт РФ и заграничный паспорт).Деньги должны были перечислить на мой qiwi-кошелек в течении 3-10 дней,деньги мне так и не пришли.После чего я снова написала на эту электронную почту с надеждой услышать ответ почему я все таки не получила свои деньги.В ответ мне прислали сообщение,в котором было указано,что якобы я неправильно/нечетко сфотографировала свои документы.Я перефотографировала док-ты и отправила их снова,с тех пор прошло около дней,но ответа и денег я так и не получила.

Подскажите пожалуйста,что мне делать и куда обращаться за помощью.

Адреса этой конторы в моем городе в интернете есть,но в реальности,когда я приехала по 2-ум адресам никакой конторы там не было.

, Елизавета, г. Нижний Новгород
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Елизавета, если вы, делая ставки, переводили свои денежные средства и вам нанесен ущерб (более чем 1000 рублей) тем что вы не можете вывести средства, то идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве со всеми имеющимися у вас доказательствами(подтверждениями платежей, номерами счетов и.т.д.)