На какие категории делятся административные правонарушения?

В каких случаях наступает административная ответственность?

Возможна ли административная ответственность без вины?

Можно ли лицо, привлекая к административной ответственности, назвать обвиняемым?

Можно ли привлечь к административной ответственности за без-действие?

, Максим,
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Максим! Добрый день. АПН делятся на длящиеся и не длящиеся, обвиняемые это в уголовном процессе, по наступает в случаях предусмотренных КоАП, за бездействие в зависимости от диспозиции конкретной статьи КоАП также может наступать а