8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить после ДТП, если есть запись видеорегистратора?

Я попал в аварию на Т-образном перекрестке. Двигаясь по главной дороге в переди ехал автомобиль. Когда стали подъезажать к перекрестку впереди ехавшая машина стала вроде бы притормаживать но ни каких фар не включил (ни поворотов, ни задних стопов). Тогда я пошел на обгон и тот стал тоже поворачивать и произошло столкновение. Потом тут же оказался его племянник который повез его в больницу (он разбил голову). Там оказали ему первую помощь. Потом его привезли подъехали сотрудники ГИБДД составили акт и его племянник увез уже в другую больницу в которой он находится до сих пор и ему ставят диагноз сотрясение 3-й степени. Так же у меня есть запись с видеорегестратора. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

Показать полностью
, Борислав, г. Ростов-на-Дону
Башир Ильясов
Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

добрый день. Виновником установили Вас?

0
0
0
0
Борислав
Борислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Нет пока еще неизвестно.Еще не вызывал дознаватель.

Как можно быстрее идите в ГАИ и выясняйте обстоятельства дела. Требуйте материалы дела, справку о ДТП и протокола. Затем свяжитесь со мной

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если психолог ранее был свидетелем по уголовному или гражданскому делу, то после его увольнения будут ли его приглашать в суд?
Если психолог ранее был свидетелем по уголовному или гражданскому делу , то после его увольнения будут ли его приглашать в суд?
, вопрос №4060777, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
После дтп погиб человек. Ответчику предьявлен гражданский иск морального вреда. Если ответчик погибнет, кто будет платить иск?
, вопрос №4059695, Оля, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Административное право
Доброй ночи, такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет
Доброй ночи , такой вопрос мне 17 я беременна переживаю что пойду вставать на учёт и сообщат в пдн, полицию и начнутся допросы и также переживаю что после родов это будет. Ребёнка оставляю это не расматривается . Молодому человеку 19 насилия никакого нет но расписываться не собираюсь с ним .
, вопрос №4057901, Диана, г. Курск
Дата обновления страницы 13.05.2016