Как поступить после ДТП, если есть запись видеорегистратора?

Я попал в аварию на Т-образном перекрестке. Двигаясь по главной дороге в переди ехал автомобиль. Когда стали подъезажать к перекрестку впереди ехавшая машина стала вроде бы притормаживать но ни каких фар не включил (ни поворотов, ни задних стопов). Тогда я пошел на обгон и тот стал тоже поворачивать и произошло столкновение. Потом тут же оказался его племянник который повез его в больницу (он разбил голову). Там оказали ему первую помощь. Потом его привезли подъехали сотрудники ГИБДД составили акт и его племянник увез уже в другую больницу в которой он находится до сих пор и ему ставят диагноз сотрясение 3-й степени. Так же у меня есть запись с видеорегестратора. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Спасибо.

, Борислав, г. Ростов-на-Дону
Башир Ильясов
Юрист, г. Хасавюрт

добрый день. Виновником установили Вас?

Борислав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Нет пока еще неизвестно.Еще не вызывал дознаватель.

Как можно быстрее идите в ГАИ и выясняйте обстоятельства дела. Требуйте материалы дела, справку о ДТП и протокола. Затем свяжитесь со мной