8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права матери-одиночки по случаю рождения ребенка

Здравствуйте, я мать -одиночка,не работающая, какие выплаты гос-во должно мне будет платить после рождения ребёнка

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Шилович
Александр Шилович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

ЕДВ на рождение ребенка около 14 тысяч из федерального бюджета, и если вы зарегистрированы в Питере по месту жительства, то весь перечень мер соц поддержки я прикрепил к ответу. Эти выплаты как единовременного, так и ежмесячного характера, и их размер зависит от статуса вашего и статуса ребенка, его возраста, каким ребенком он по счету и т.п. В принципе, в Питере самая мощная социальная поддержка семей, имеющих детей. Все, что указано в файле, вылрачивается из бюджета Санкт- Петербурга. Я сам часть этих законов писал :)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери
Здравствуйте! Какие документы необходимо получить чтобы доказать родство для получения наследства с бабушкой и дедушкой по матери, они умерли? Мать была 3 раза замужем, каждый раз брала фамилию мужа, умерла. На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери. Нет свидетельств о заключении и расторжении первого брака и свидетельства о заключении второго брака матери.
, вопрос №4066522, Иван Абрашкин, г. Челябинск
Семейное право
Красная печать на свидетельстве о рождения ребенка, для чего нужна, если ее не будет какие последствия?
Красная печать на свидетельстве о рождения ребенка, для чего нужна, если ее не будет какие последствия?
, вопрос №4066439, Геннадий, г. Москва
Семейное право
Как забрать ребенка к матери на съёмную квартиру
Здравствуйте, мой племянник по решению суда проживает с отцом,мать не лишина родительских прав,отец постоянно употребляет алкоголь,уезжает на вахты на месяца,ребенка оставляет с матерью инвалидом.Как забрать ребенка к матери на съёмную квартиру.
, вопрос №4066161, Кристина, г. Курск
Семейное право
Подскажите, как правильно оформить заявление на алименты на двух детей?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно оформить заявление на алименты на двух детей? И правильно ли я понимаю, что могу оформить еще и выплату на мое содержание, т к я не имею возможности работать? Мы официально не в браке, но как отец он указан в свидетельствах о рождении детей.
, вопрос №4065459, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2016