Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли я право на оплачиваемый отпуск за два периода?

Я устроился на работу 01.05.2012 года. Отпуск еще не брал. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск с 05.08.2013 по 01.09.2013 (28 дней) за период 2012-2013 и потом сразу с 02.09.2013 по 15.09.2013 (14 дней) за период 2013-2014?

08 Июля 2013, 13:06, вопрос №119596 Эдуард, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Котеленец Ирина Викторовна

    Добрый день.

    Законодательно это не запрещено, если согласуете с работодателем, можете.

    08 Июля 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats