Можно ли нам сделать документ который будет снимать с нас ответственность за их здоровье?
Здравствуйте. Мы с другом создали свой паркур клуб, но в нём занимаются лица младше 18-ти лет. Можно ли нам сделать документ который будет снимать с нас ответственность за их здоровье?
, Иван, г. Москва
Юрий Колковский
Мы с другом создали свой паркур клуб, но в нём занимаются лица младше 18-ти лет. Можно ли нам сделать документ который будет снимать с нас ответственность за их здоровье?
Иван
НЕТ нельзя, вы не имеете право официально принимать несовершеннолетних в этот клуб