Можно ли вернуть б/у авто взятый в кредит в салоне?

Как вернуть автомобиль салону если вчера только купил в кредити забраьб назад свой старый?!Менеджер при покупке назвал одну цену а когда я приехалдомой то увиделсовсем другую ,при этом они забрали мою машину бесплатно хотя договор был за 40000 рублей ,во вторых не показали полостью автомобильа начали оформлять птс и договор ,они продержали меня целый день в автосалоне....Хотя я хотел купить новый ,а они мотивирую тем чтоя из Крыма не продали сказали что банк одобрил только 450 т.рублей ,хтя б/у насчитали 673000,как в данном случае поступить??Огромное спасибо!!!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть автомобиль салону если вчера только купил в кредити забраьб назад свой старый?! Менеджер при покупке назвал одну цену а когда я приехалдомой то увиделсовсем другую, при этом они забрали мою машину бесплатно хотя договор был за 40000 рублей, во вторых не показали полостью автомобильа начали оформлять птс и договор, они продержали меня целый день в автосалоне… Хотя я хотел купить новый, а они мотивирую тем чтоя из Крыма не продали сказали что банк одобрил только 450 т.рублей, хтя б/у насчитали 673000, как в данном случае поступить?? Огромное спасибо!!!
Александр

Добрый день. Уточните Ваш вопрос, не совсем понятно- что Вы имеете в виду.