Проверка ОБЭП из другого города вести оперативно-розыскную работу на предприятии?

Может ли сотрудник ОБЭП (группа сотрудников) из другого города (района, области) делать выездную проверку или вести оперативно-розыскную работу на предприятии ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Кеворк Поповян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, это зависит от првоустанавливающих документов, то есть на основании чего прибыли.