Сокращение беременной в связи с ликвидацией дополнительного офиса банка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Работаю в дополнительном офисе Банка который находится в городе А. Наш филиал к которому мы относимся находится в городе С. Головной офис находится в городе М. У меня 26 неделя беременности. 2 месяца назад нам раздали уведомления о сокращении в связи с ликвидацией обособленного структурного подразделения. Я направила в наш филиал заявление с приложением справки о том что состою на учете в ЖК. Но мне ничего не предлагают. Вопросы. - имеют ли права меня сократить в данной ситуации? - какое пособие я буду получать если останусь работать и какое пособие буду получать с фсс и биржи. Средняя зп за 2 года 600000. - Если все таки меня никуда не переведут смогу ли я выиграть суд и восстановиться на работе