Могу ли я сдать УСН доходы минус расходы (нулевка) не электронно, а в бумажном варианте?

У меня ООО менее 10 работников могу ли я сдать УСН доходы минус расходы (нулевка) не электронно , а в бумажном варианте?

Уточнение от клиента

,tcgkfnysq csh kbim d vsitkjdrt/

, Ирина, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Конечно, можете. Декларацию по УСН в принципе можно сдавать разными способами: по электронной отчетности, по почте России ценным письмом с описью вложения или лично на бумажном носителе. Способ сдачи вы выбираете самостоятельно.