Выплаты при ликвидации организации, если нахожусь в декретом отпуске
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , положены ли какие-либо выплаты и какие, при ликвидации организации , если я нахожусь в декретом отпуске до 3х лет. Отпуск заканчивается в июле. В марте этого года вызвали на работу и вручили уведомление о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации. На вопрос о выплатах говорят, что денег нет и выплачивать никто не будет. Правы ли они? И что можно сделать в этой ситуации?