Куда написать о бомжах, которые постоянно пьют алкоголь во дворе дома?

Куда написать о большом количестве бомжей, который регулярно пьют алкоголь во дворе дома, потом спят в подъездах и там же справляют нужду? спасибо

, Екатерина, г. Жуковский
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Куда написать о большом количестве бомжей, который регулярно пьют алкоголь во дворе дома, потом спят в подъездах и там же справляют нужду?
Екатерина

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обратиться по поводу данной ситуации в правоохранительные органы с заявлением.

Также можно вызвать наряд сотрудников патрульно-постовой службы, позвонив в дежурную часть. Они будут обязаны отреагировать на Ваше сообщение.

Екатерина
Клиент, г. Жуковский

Звонила в дежурную часть неоднократно, там говорят, что приедет наряд, но никто не приезжает..

Значит обратитесь к начальнику отдела полиции с жалобой на сотрудников полиции.