Возможно ли использование мат капитала после рефинансирования ипотеки в рубли?
Добрый день.У нас была взята ипотека в долларах(ипотека- 100% собственник муж),после рождения первого ребенка, потом через несколько лет родился второй(сейчас 2 года ребенку)и был получен сертификат на мат капитал.После скачка курса сделали рефинансирование в рубли в том же банке(месяц назад), где брали долларовую ипотеку.Возможно ли использование материнского капитала для закрытия теперешней рублевой ипотеки?
, Елена, г. Москва