Алиментное соглашение на построенный дом. Чем мне грозит его подписание?
Здравствуйте.У меня ребенок от женатого человека. Он построил нам дом,который полностью оформлен на меня. Сейчас он просит составить алиментное соглашение в котором будет прописано,что этот дом построен полностью на его деньги. У него в браке еще трое детей. Чем мне грозить подписание такого соглашения?
Но у меня еще есть дочь от первого брака. Получается оформив дом на младшую мы со старшей полностью лишимся прав на него?
Дом уже на вас оформлен. Зачем его переоформлять?