После обмена прежние собственники забрали унитаз и смесители
Добрый день. Мы провели обмен своей квартиры на другую, с нашей доплатой (еще должны 30 тысяч рублей). ПОСЛЕ заключения сделки прежние хозяева вывезли не только свою мебель и вещи, но и сменили смесители в ванной и кухне на более старые, а также демонтировали и забрали унитаз, поставив другой уродливый. Все это они сделали без нашего ведома и согласия, не предупредив нас ни до, ни после. В договоре этот момент никак не обговаривался. Имеют ли они права осуществлять подобные действия без нашего согласия после заключения сделки. Мы хотели вычесть стоимость сантехники из суммы долга, но они грозятся подать в суд. Что мы можем сделать в данной ситуации. Спасибо.
Татьяна, каким образом в договоре прописан порядок передачи имущества? С момента подписания акта передачи? Если не можете прикрепить к вопросу договор опишите дословно что на этот счет указано в договоре