Какие льготы положены ветерану труда Самарской обл?

являюсь ветераном труда по Самарской обл.Какие льготы мне положены.? Я - работаю.Проживаю с дочерью-студенткой

, Надежда, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

1. Бесплатная медпомощь в поликлиниках и муниципальных медицинских учреждениях, чья деятельность финансируется на государственном уровне,2. Погашение части оплаты за услуги ЖКХ в размере 50% от суммы платежа. Распространяется на ветеранов труда и на лиц, находящихся на их иждивении. Также тут необходимо заметить, что эта субсидия распространяется на все виды помещения в которых проживает ветеран труда. К числу услуг ЖКХ, о которых идет речь, относятся:- горячая вода,- электричество,- газ,- отопление (центральное),- водоотведение,- вывоз мусора.3. Бесплатный проезд в общественном транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи, пригородные электропоезда) городского и пригородного сообщения. При введении сезонных тарифов на проезд в Ж/Д транспорте пригородного сообщения проезд компенсируется на 50%,4. Изготовление для ветерана труда зубных протезов в Самаре возможно только в том случае, если ветеран достиг возраста, когда гражданин России имеет право на оформление пенсии по старости.- для мужчин — 60 лет,- для женщин — 55 летСюда не включаются протезы, изготавливаемые из драгоценных металлов и дорогой керамической композиционной смеси.Примечание: Все вышеперечисленные льготы описаны в Федеральном законе ФЗ-5 «О ветеранах» в редакции, актуальной на текущий год.