Возможна ли продажа квартиры в ипотеку с использованием средств МСК без выделения долей детям?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите возможно ли продать квартиру купленную в ипотеку с использованием средств МСК, доли в квартире у детей не выделены. Возможно ли продать не выделяя долей в этой квартире, пропустит ли росреестр сделку? В ПФ сказали, что так можно сделать, что росреестр не отслеживает было ли выполнено обязательство или нет, что этим занимается прокуротура и что емли мы выделим в новой каартире а не в этой доли, то ни у кого вопросов к нам не возникнет, так ли это? Просто будет сложно найти покупателя, который будет согласен погасить ипотеку и ждать пока мы снимем обременение, выделим доли и возьмем разрешение у опеки, тем более если учитывать, что практически все берут в ипотеку, то это еще осложняет весь процесс! Спасибо за ответ

, Любовь, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

на продажу квартиры в которой зарегистрированы дети нужно согласие органов опеки, а она это согласие не даст без выдела доли детям