8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать что бы СберБанк снимал часть денег?

Добрый день.Сбер Банк снимает все деньги с карточки уже 5 месяцев,в счёт просроченного кредита.Пришлось уволится с хорошей работы.Как сделать что бы снимали часть денег ?если такое возможно

, Сергей, г. Москва
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Сергей

1. Написать на работе заявление о выдаче з/п на руки или на счет в другом банке (нужно карту другого банка завести)

2. написать в сбере заявление на запрет на безакцептное списание средств с карты

0
0
0
0
Мария Шаина
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! если данный счет используется для зачисления средств заработной платы, необходимо получить в бухгалтерии предприятия соответствующую справку, предоставить ее в службу судебных приставов, написав заявление о снятии ареста с данной карты ввиду того, что карта используется для зачисления средств заработной платы. В соответствии с требованиями закона максимально возможный размер удержаний из з/п составляет 50%.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Уголовное право
У нашей соседки личная неприязнь к нам, что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК
У нашей соседки личная неприязнь к нам,что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК участковому, результатов нет,а вчера она пришла с палкой и набросилась на мужа,он ее толкнул она у пала и сломала два ребра ,участковый говорит статья112,что нам делать?
, вопрос №4092378, Ирина, г. Самара
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
Здравствуйте, что мне делать? Я зарегестрировалась в Вулкан777, внесла туда деньги что бы вывести выигрыш, мне написали что мне нужно за машенничиство выплатить 30.000р а если не выплачу то напишут заявление
, вопрос №4091201, Виктория, г. Иркутск
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2016