Как сделать что бы СберБанк снимал часть денег?

Добрый день.Сбер Банк снимает все деньги с карточки уже 5 месяцев,в счёт просроченного кредита.Пришлось уволится с хорошей работы.Как сделать что бы снимали часть денег ?если такое возможно

, Сергей, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Сергей

1. Написать на работе заявление о выдаче з/п на руки или на счет в другом банке (нужно карту другого банка завести)

2. написать в сбере заявление на запрет на безакцептное списание средств с карты

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! если данный счет используется для зачисления средств заработной платы, необходимо получить в бухгалтерии предприятия соответствующую справку, предоставить ее в службу судебных приставов, написав заявление о снятии ареста с данной карты ввиду того, что карта используется для зачисления средств заработной платы. В соответствии с требованиями закона максимально возможный размер удержаний из з/п составляет 50%.