Пожалуйста, дайте ссылку но норму права

Уважаемый А. Дюкарев! Вы пишите: "Вы обязаны иметь медицинскую книжку, так как Вы непосредственно занимаетесь торговой деятельностью, при этом не имеет значения какой товар Вы продаете".

Не могли бы вы дать ссылку к этому утверждению в части "не имеет значения, какой товар Вы продаёте" на норму права? Желательно на электронный адрес iserson@mail.ru.

Заранее благодарен И.Г. Исерсон, iserson@mail.ru

, Илья Исерсон, г. Невинномысск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

К сожалению, указанный Вами юрист на проекте давно не появлялся.

Илья Исерсон
Клиент, г. Невинномысск

А другой юрист не может указать такую ссылку? И.Г. Исерсон, iserson@mail.ru

К сожалению лично я не специалист в Вашем вопросе.

Продублируйте Ваш вопрос в общей ленте ещё раз, может кто-нибудь отпишется.