Отдел архитектуры не разрешает нам узаконить пристройку. Каким может быть решение суда?
Здравствуйте! У нас с мужем в собственности дом (квартирного типа 42кв.м.)и 6 соток на которых он стоит,мы пристроили ещё 80 кв.м.,отдел архитектуры не разрешает нам узаконить пристройку т.к к квартире пристроиться нельзя только через суд.Скажите пожалуйста каким может быть решение суда и не заставят ли сломать(соседи не против пристройки)? Спасибо!
, Алексей Новиков, г. Москва
Лина Быстрова
Здравствуйте Алексей!
отдел архитектуры не разрешает нам узаконить пристройку т.к к квартире пристроиться нельзя только через суд
Алексей
Узаканивайте постройку через суд, либо у Вас какая то охранная зона… есть такое? если нет, то узаканивайте через суд!