Есть ли в школе для лаборанта химии вредные условия работы?

Я работала в школе лаборантом химии ,сейчас не хватает вредного стажа для досрочного выхода на пенсию.Хочу узнать был у меня в школе вредный стаж или нет

, татьяна, с. Ворга
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

нужно смотреть списки вредных цехов- производств есть ли там такая должность… но по моему там нет такой специальности + уточните была ли в школе аттестация рабочих мест по условиям труда — по вашему рабочему месту- лаборанта — что написали про вредные условия в отчете?