У меня в сбербанке идет реструктуризация, но постаяно названивает активбк
У меня в сбербанке рестукторизация документы есть и платижи тоже но постаяно названивает активбк и требует оплатить за должность сегодня прислали смс что опишут имущество я пыталась объяснить что у меня рестуктаризация им без разницы не хотят слушать что делать
, ОЛЕСЯ, г. Калуга
Елена Каторжевская
здравствуйте,
сегодня прислали смс что опишут имущество
коллекторы не вправе описывать чье-либо имущество.
У Вас кредитор — «Сбербанк», с коллекторами общаться не обязаны. Номера, с которых поступают звонки/смс-сообщения, заносите в «черный список» (попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена