Как можно зарегистрировать брак росиянки с поляком, если она временно живёт в Польше?

Я россиянка из Москвы, учу польский язык в Ягеллонском университете в Кракове. Мой жених -поляк. Какие документы мне нужны, что бы мы могли пожениться пока я в Польше? На польском сайте я прочитала, что мне нужно разрешение на брак. Если это так, то где его оформить( в Москве у меня есть доверенное лицо) и реально ли это сделать до конца моей визы -18июня? С уважением и благодарностью Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Митрошенко
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в консульство России в Польше. Там Вам могут выдать необходимые документы.