Можно импортировать табак из США?
как осуществить ввоз 1 тонны табака из США если его общая стоимость будет больше 70 тысяч долларов?
, Семён, г. Москва
Андрей Быков
Ввоз табака возможен при его таможенном декларировании в общем порядке с предоставлением разрешительных документов и уплатой таможенных платежей.
В зависимости от фасовки и упаковки Ваш табак может подлежать маркировке акцизными марками. в этом случае Вам необходимо будет заблаговременно приобрести акцизные марки в ЦАТ и обеспечить их наклейку на товар до ввоза.