Банк не принимает решение, подписанное двумя участниками, и заблокировал счет

Добрый вечер! Вопрос о продлении полномочий директора ООО. В уставе прописано директор выбирается на год. Банк требует решение учредителей о продлении полномочий. В ООО три участника . Один из участников не подписывает никаких решений, саботирует работу предприятия, тк открыл свое подобное и является конкурентом. Суд принял иск по выводу участника из ООО к рассмотрению. Но это длительный процесс. Банк не принимает решение подписанное двумя участниками и заблокировал счет. Пожалуйста помогите

, Людмила, г. Омск
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если по уставу решение по избранию ГД принимается большинством голосов, то обратитесь к нотариусу. Тот в соотв. со ст. 67.1. ГК РФ удостоверит решение и у банка не останется сомнений в его законности.

Людмила
Клиент, г. Омск

попробуем. Можете решить эту проблему "под ключ" Мы оплатим положительный результат С уважением Людмила