Что делать, если нет возможности платить финансовому управляющему?
Здравствуйте. Хочу подать на банкротство физического лица. Работаю с юристом. Она утверждает что, если нет финансового управляющего то и заявление не имеет смысла подавать... А если нет 100-150 тыс. на него???? как поступать??? Есть законные 10 тысяч. А вот 100000 нет. Что ЗАКОННО ОБаНКРОТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ???
У меня есть законные 10000 Но ГДЕ БРАТЬ 100000!!! Считаю Вы не прочитали вопрос правильно
Проблема не в правильности или неправильности прочитанного, а в том, что поиск источника денег («ГДЕ БРАТЬ 100000!!!») не является юридическим вопросом. Вам должно быть виднее, где их взять. Не юристам же об этом думать. Можете попробовать заставить работать финансового управляющего за 10 000 рублей. Вдруг получится.