Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кому положена бесплатная юридическая помощь

здравствуйте. скажите пожалуйста, у меня нет денег на платного адвоката. могу ли я обратится за помощью к государственному адвокату. я выступаю в качестве потерпевшей по уголовному делу

08 Июля 2013, 09:57, вопрос №119364 татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Нет, законом такое право потерпевшего не предусмотрено.

    08 Июля 2013, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats