444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Написала отказ от алиментов. Но с него все равно вычитаются с заработной платы алименты

Я три недели назад написала отказ от алиментов,так как с мужем сошлась.Но с него все равно вычитаются с заработной платы алименты.Скажите почему?

24 Марта 2016, 12:49, вопрос №1193571
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6506
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6506отзывов

отказ от алиментов не имеет юридической силы, вам нужно отозвать исполнительный лист

26 Марта 2016, 20:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.