Обманули в интернет-магазине, ни товара, ни денег

Здравствуйте! Заказывал в интернет магазине товар. Оплачивал по банковским реквизитам. После чего товар мне так и не выслали, постоянно обещали, что вышлют завтра, то уже выслали. После чего я потребовал вернуть мне деньги, на что они согласились, но после предоставления мной моих реквизитов, продолжали только обещать. Совсем недавно я посетил их офис. Менеджер в офисе написал мне гарантийной письмо что он обязуется после 23 марта 2016года перевести мне денежные средства. Письмо с печатью фирмы подпись тоже имеется. Деньги конечно же не пришли. Подскажите как мне лучше поступить в такой ситуации?

, Никита, г. Иваново
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Заказывал в интернет магазине товар. Оплачивал по банковским реквизитам. После чего товар мне так и не выслали, постоянно обещали, что вышлют завтра, то уже выслали. После чего я потребовал вернуть мне деньги, на что они согласились, но после предоставления мной моих реквизитов, продолжали только обещать. Совсем недавно я посетил их офис. Менеджер в офисе написал мне гарантийной письмо что он обязуется после 23 марта 2016года перевести мне денежные средства. Письмо с печатью фирмы подпись тоже имеется. Деньги конечно же не пришли. Подскажите как мне лучше поступить в такой ситуации?
Никита

уточните — а в документе который Вам выдали написано «после 23 марта 2016 года»? Так это не значит, что выдадут 23.

Советую Вам написать претензию с требованием вернут денежные средства. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Никита
Клиент, г. Иваново

В письме написано не позднее 23го. Вы можете помочь с претензией? Если да то сколько это будет стоить?

Никита

Добрый день! Да, конечно могу- скинте мне на в чат все имеющиеся документы я Вам сообщу стоимость и сроки.