Увеличатся ли ежемесячные выплаты по уходу за ребенком, если устроиться на работу?
здравствуйте! вопрос такой: собрались за вторым ребенком, а я на данный момент декрете с первым и не работающая!!!как не работающим за второго по уходу ежемесячные выплаты составляют 5400 вроде. а если я сейчас устроюсь на работу и полгода только отработаю-сколько мне в итоге заплатят??меньше 5400 не будет??просто мне уже сейчас нужно определиться как выгодней мне будет устраиваться или нет?!