Разрешение опеки и попечительства на продажу квартиры
Здравствуйте ! Мы живём в чукотском АО хотим выехать на материк на постоянное место жительство в другой регион России , квартира приватизирована на меня и двух малолетних детей по 1/3 собственности опека недает разрешение на продажу квартиры ? Что делать ? По закону имеем право с приобретением жилья на материке в их пользу по равным долям , есть натареально заверенное обязательство ????
, Юрий Васильевич, г. Анадырь
Азизбек Юсупов
Либо заключайте предварительный договор купли продажи по новому жилью и предоставляйте опеке либо ложите на счет ребёнка сумму его доли.