8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Упр. компания уложила асфальт под окнами моей квартиры, где должен быть газон

Куда обратиться за справкой о том, что у дома 1954 г постройки был газон, а не асфальт? Упр. компания уложила асфальт под окнами моей квартиры, т.е сделала парковку на месте, где должен быть газон, и утверждает, что асфальт был изначально, с 1954 г.Но этого быть не может,у фасадов таких же домов этих лет у фасадов находятся газоны.Для обращения в суд нужен документ, что изначально был газон

, Галина Фатеева, г. Стерлитамак
Валерий Алексеев
Валерий Алексеев
Юридическая компания "ARBITR14.RU", г. Якутск

Вам следует обратиться в администрацию вашего муниципалитета (города), в каждом городе имеется отдел который имеет данную информацию (в нашем городе это Архитектура). В любом случае по нашему опыту можно писать напрямую мэру (градоначальнику), который в свою очередь отпишет ваше письмо соответствующей муниципальной службе. Не забывайте в письме указать свои контактные данные адрес и телефон. Муниципалитет должен ответить в течении 30 дней.

0
0
0
0
Галина Фатеева
Галина Фатеева
Клиент, г. Стерлитамак

Вот уже четыре года мы любезно переписываемся и с администрацией, и с прокуратурой, и с Гос. комитетом по надзору и т.д. Они отправляют мои обращения друг другу, видно, даже не читая. По отношению комитета по надзору пришлось даже обратиться в Ген. прокуратуру к Чайке Ю. И вы зря думаете, что что-то изменилось. Принцип работы- что хочу, то и ворочу. Такие интересные ответы получаю, собираю их. Зря, что не стало журнала "Крокодил".

Попробуйте через суд обязать муниципалитет предоставить необходимую информацию вам. В суде обязательно решиться, кто кому и что должен предоставлять. Если «повезет» вы получите заветный документ. Бумага все стерпит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
Компания должна денежную сумму. Ей был просрочен срок уплаты денежных средств. Далее компания составило гарантийное письмо, где будет уплачивать долг равными платежами с процентами за задержу в течении полугода. Поступил 1 платеж и часть второго. Никаких платежей дальше не следует. Я пишу компании свои возмущения, но пока никаких действий не делал, чтобы надавить на них и получить свои деньги. Вопрос. Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
, вопрос №4094067, Владислав, г. Москва
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на
Здравствуйте, обязана ли я платить управляющей компании за предоставлении услуг, если квартира находится на линии боевых действий (квартира приватизирована), никакие услуги естественно не предоставляются в течение 10 лет?
, вопрос №4091767, Логина Татьяна Юрьевна, г. Москва
Конституционное право
Где она должна будет получить паспорт
Моя дочь прописана в Москве, а проживает в московской области по матери? Где она должна будет получить паспорт
, вопрос №4091465, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
Заявление о разбитом окне а квартире
Заявление о разбитом окне а квартире....
, вопрос №4090946, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.05.2016