Как дешевле провести приватизацию земли в частном доме на 3 хозяина?

Приватизация земли в частном доме . ДОМ на 3 хозяина квартиры приватизированы .Площадь земельного участка 458 кв.м с постройками разрешение на постройки есть .ЗЕМЛЯ числится за администрацией г ЕЙСКА .Что дешевле взять землю как в аренду или приватизировать .СТАЛКНУЛИСЬ с проблемой ,межевания не хотят делать .Потому что межевание должна делать АДМИНИСТРАЦИЯ а она и сама не делает и нам не даёт .ПРИВАТИЗАЦИЯ бесплатная продлена до 2017г . Нас заставляют через суд переводить квартиры [3] ,переводить в доли дома долгий путь и дорогой жильцы дома все пенсионеры .

, ВАЛЕНТИНА, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

На основании какого права происходит либо происходило право пользования земельным участком?