Может ли отчим выписать совершеннолетнюю дочь своей жены из своей квартиры?

Отчим прописал двух несовершеннолетних дочерей своей жены в свою приватизированную квартиру( в которой он является единственным собственником) в 2004 году, будучи несовершеннолетней одну из дочерей мать выгнала из дома в 2013, в 2015 году эта дочь вышла замуж, родила ребёнка, ребёнка прописала к себе в квартиру мать мужа, все это время дочь не поддерживала отношений со своей матерью, мать из-за отсутствия отношения подговаривает своего мужа( отчима) выписать дочь из квартиры, отчим подаёт в суд на выписку её принудительно, ссылаясь на то, что она там давно не проживает. Правомерны ли его действия?

, Игорь, г. Краснодар