Как получить квитанцию на уплату земельного налога, находясь в другом городе?

Здравствуйте! Я поменяла город проживания. Подскажите, пожалуйста, где мне получить квитанцию на уплату земельного налога (имеется участок земли). Возможно ли по интернету, на сайте, узнать такую информацию? Если да, то на каком?

, Наталья, г. Ярославль
Марина Смирнова
Юрист

Наталья! Всю официальную информацию Вы сможете получить на сайте www.nalog.ru/rn23/

Наталья
Клиент, г. Ярославль

Спасибо за информацию!

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

Я поменяла город проживания. Подскажите, пожалуйста, где мне получить квитанцию на уплату земельного налога (имеется участок земли). Возможно ли по интернету, на сайте, узнать такую информацию? Если да, то на каком?
Наталья

на сайте ФНС есть раздел Личный кабинет, для создания и последующего пользования следует обратиться в ФНС по месту жительства за паролем. через него можно все сделать.