Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как через год обжаловать в суде увольнение?

Меня уволили больше года назад за то что я лишился прав за вождение в нетрезвом виде в неслужебное время на личном авто. Приписали статью 51, п.2, п/п"в". Уволили незаконно как я узнал позже(виновата юридическая безграмотность). Возможно ли что то сделать если прошло уже больше года, и не было никакой уважительной причины на просрочку обжалования?

17 Июля 2012, 06:33, вопрос №11929 Расим, г. Лесной
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Бесполезно. Срок обжалования пропущен.

    17 Июля 2012, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Если ВЫ найдете объяснения пропуска Вами сроков обжалования - 3 месяца с момента как узнали о нарушении Ваших прав, то суд восстановит сроки на обжалование. Однако, данные причины не очень просто обосновать.

    17 Июля 2012, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats