Как доказать, что квартира сдавалась, а не была на содержании одного из наследников?
Два наследника на квартиру, после подачи заявления нотариусу, до получение свидетельств о собственности один из наследников сдавал квартиру все пол года, а по истечению 6 месяцев, подал на второго наследника иск в суд за возврат денежных средств за содержание квартиры. Как можно доказать что квартира сдавалась и один из наследников который подал иск получал доход, а не тратил свои деньги на счета квартиры?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Это трудно доказать, если это все неофициально сдавалось. Если люди которые снимали это подтвердят или хотя бы соседи. Но шансов немного.