Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть необходимость в субаренде

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,могу ли я снять жилье на длительный срок и сдавать его суточно? Что для этого необходимо?

08 Июля 2013, 08:38, вопрос №119272 Екатерина, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Романова Ольга

    Для этого в договоре необходимо прописать условие о том, что вы можете сдавать помещение в субаренду без согласия арендодателя. Так же учтите, что данный вид деятельности может быть расценен как незаконное предпринимательство, если вы не имеете статуса ИП и данный вид услуг не входит в вашу деятельность. 

    08 Июля 2013, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats