Что мне грозит за мошенничество с платежкой по домофону?

если я напечатаю свои реквезиты в платежке за домофон и размножу 1000 экземпляров и распространю по почтовым ящикам нашего микрорайона все будут перечислять денги мне .. если меня разоблачат что мне гразит если плата с одной квартиры 100р

, аслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья о мошенничестве вам грозит, ведь вычислить вас нетрудно будет.

Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Аслан. Вы собираетесь указать реквизиты, а это означает, что вас найдут очень быстро, и независимо сколько вы хотите взять с одной квартиры отвечать вы будете по ст.159 УК РФ. «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.»

С Уважением Елена.