Приставы имеют право снимать деньги с моего счета без уведомления?

утеряно квитанция об оплате штрафа ГИБДД, Судебные приставы повторно сняли деньги с моего счета без моего ведома, будьте добры,ответьте на эти вопросы,Можно ли,востонавить квитанцию и как. Имели право снимать деньги с моего счета без уведомления

, Погос, г. Ростов-на-Дону
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Имели право снимать деньги с моего счета без уведомления
Погос, можно пробовать обратиться в бухгалтерию банка через который произошла оплата по квитанции (если помните время произведённой Вами оплаты). Вам выдадут выписку по Вашему запросу в течении 10 дней. Удачи Вам.
см.Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 29.12.2015) «О

банках и банковской деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с
09.02.2016)