Если у нас разное гражданство с сыном, какие документы надо предоставить при поездке за границу?
Здравствуйте! У меня вопрос.Я гражданка Украины, с 2013 г проживаю в России, получила ВНЖ, вышла замуж (осталась на своей фамилии) и родила ребенка. в будущем хочу с сыном ( гр-н РФ 1год) поехать погостить к родственникам. скажите какой пакет документов мне надо иметь что б спокойно с сыном соседить в Украину. Спасибо.
, Наталья полонская, г. Санкт-Петербург